Здравствуйте. От меня ушел парень,которого я безумно люблю. Сказал,что не любит,хотя со всем недавно говорил обратное. И подавал не плохие надежды. Я все для него делала,а он 2 раз так со - вопрос №2868231

мнойпоступил. Он 3 раз ко мне вернется или уже все потеряно? Юлия 10.11.98 Никита 21.06.99
2 ответа

Ответы

Ещё вернется
у мужчины есть к вам чувства.но он почему то пытается их скрыть и показать полное безразличие.очень сильная связь на энергетическом уровне.вы можете быть вместе.но может быть предательство с его стороны

@ SOFIA CHERNAYA