Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста! Видите ли вы счастливое будущее у этой семьи? Евгения 02.10.1988 Владимир 26.09.1986 Спасибо за ответы! - вопрос №2868238

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По гаданию выходит, что у вас все хорошо сложится. Не торопите события. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт обман и потери.
Здравствуйте! Ваше будущее зависит от умения каждого из Вас подстраиваться и учитывать интересы партнера. найдете баланс интересов интересов и все сложитсяю
всего доброго!
Здравствуйте, Евгения! «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», загадывала на вас бессрочно, вам придется пожертвовать своими интересами и желаниями в угоду интересам и желаниям Владимира, он будет хорошим мужем, но с властным характером, в будущем вы будете разочарованы семейной жизнью, утешение найдете в любовной связи на стороне.

Со стороны Владимира, идет намерение, сохранить отношения, однако, тут, также, просматривается, финансовый вопрос, который его волнует и отъезд, связанный с этим. Будущее под вопросом…
Здравствуйте!
Дорогая Евгения, у вас непростая совместимость, ни вместе ни врозь!  Владимир скрытный, ревнивый, упрямый. Не всегда вы можете друг друга понять друг друга. Вам в этих отношениях будет сложно, но если есть любовь, можете прийти к компромиссу.
Подробнее в чате.
Удачи
Впереди страдания и боль.
Добрый день, на вашу семью идёт черная зависть со стороны.Свои планы не кому не говорите, и завистницы гоните, будут фото скажу кто, и характеры менять.Перспектива есть, возле него старшая негативная женщина.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.В совместной жизни с любимым человеком вам поможет умение чего бы это ни стоило достигать поставленных целей. Ваша сила воли и целеустремленность обеспечат вам успех.Отпустите мрачные и темные мысли и тогда будет все хорошо, не притягивайте негатив.Всего доброго.
Евгения, вы как семья, а партнеры смотрят в разные стороны как бы друг от друга. Такое ощущение, что у Владимира нет желания сохранять семью. Ваши дороги расходятся дальше.
Кто то влез в эту семью, видео воздействие на мужчину  что бы изменял этой женщине, быть раздражительный и разлюбил, в прошлом видно измены в паре… И кто то явно ради выгоды был с кем то.
Скорее это мужчина, тк в его чувствах ненависть и раздражение, мужчина не очень хороший, падак на деньги… И на богатство… Хотя внутренние хотел семью с этой девушкой, он был неплох. Но, поменялся как то, скорее из за вмешательство, тут магия чёткая… Евгения, запутан а и не знает как поступить  как сохранить отношения. Тут видно много ссор, ещё дорога какая та вышла… В будущем, я вижу отношения останутся прошлом, пара распадается.
Да, ребенок у Вас от него будет, двое
Здравствуйте, Евгения.
Любви нет, счастливое будущее маловероятно. Отношения это работа и от того, как каждый из вас эту работу делает, так и будут складываться ваши отношения.
Всего доброго.
Его загруженность работой, усталость не дает вам жить гармонично

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Счастливое будущее зависит от обоих в семье и надо искать проблемы, если они есть,   внутри себя, подход друг к другу. Внутренняя гармония принесёт внешний покой. Над отношениями надо усиленно работать двоим, а на блюдечке счастье никто не принесёт. Всего доброго!
Никаких препятствий для счастья. Иногда браниться, не значит катастрофа,
у многих так бывает. Ему порядок нужен во всем, ясность и чтобы все на
своем месте. Очень пунктуальный сам, поэтому и требовательный к другим.
В тому же Вы очень миролюбивая и можете войти и понять любую ситуацию,
умеете ладить, договариваться с кем угодно и о чем угодно. Это Ваш конек.
Научитесь договариваться с ним, а не противостоять. Будете упорствовать,
сами усложните все. Смиритесь, Вы же жена, а куда муж — туда и жена. Верно?
Здравствуйте!  Да, чувства здесь взаимные, будут счастливы вместе. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Добрый  день  Будущее  есть  и оно  хорошее  и  счастливое. Удачи вам
измены будут и далее, мужчину не изменишь, даже в семье он чувствует себя свободным и ведет соответственно,
подробнее на видео https://youtu.be/FRj10VSbXp4
Нет.Счастливого не вижу.Постоянное вранье с его стороны.Чувств к Вам не испытывает, только пользуется.

Здравствуйте, Евгения!

Проблемы и непонимание у вас именно сейчас, и здесь уже ваша задача — решить эти проблемы. От судьбы здесь ничего не зависит. У вас есть шансы всё наладить и счастливо жить долгие-долгие годы

Здравствуйте! Счастливы будут, будет ребёнок скоро.Всех благ!
Здравствуйте.
Будут трудности в отношениях, от вашего умения находить взаимопонимание, от мудрости и терпения будет зависеть ваше счастливое будущее, важно, что есть чувства. всё остальное в ваших руках.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, не вижу препятствий вашему счастливому с ним будущему, по судьбе и дальше будете идти вместе, он вас любит и вы его
Здравствуйте, проблемы возможны в самое ближайшее время в паре, но они решаемы при желании, сохранить отношения вполне реально. Какие-то финансовые вопросы могут мешать счастливой жизни, а также вмешательство женщины со стороны мужчины.
Добрый день! Счастливого будущего нет и быть не может. У парня какие-то вредные привычки, и негативное воздействие от его мамы там. Она чем-то недовольна в этом браке.
В обозримом будущем идет, ситуация, когда оба или кто-то из пары станет перед определенным выбором, задумается о возможности продолжения отношений. Прямо таки счастья не видно, но стабильность будет и в дальнейшем, хотя для этого придется прилагать усилия, сглаживать острые углы, приспосабливаться к ситуации. Не исключено, что придется и отстаивать то что имеете, т.к. посторонние могут влезать в семью, мешать.
Добрый вечер!
Будут попытки восстановить доверие, начать заново после обмана, будут  ссоры.Если найдете компромисс в отношениях, то семью сохранить возможно.А счастливую семью-это понятие растяжимое.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте всякое будет у вас и хорошее и плохое, всё зависит от вас, расклад показал что отношения сложные, могут быть измены, интриги, вам нужно понять что вас двоих не устраивает, убрать обиды друг на друга, и строить отношения так как хотите.
Здравствуйте! Расклад показал, что в отношения будет вмешиваться кто-то третий, это не обязательно соперница или соперник, это могут быть и родные, близкие люди.Но факт в том, что из-за этого вмешательства могут быть сложности в ваших отношениях, которые могут привести к разрыву отношений на какое-то время. Совет карт вам – не допускайте, чтобы в ваши отношения вмешивались другие, сами работайте над отношениями, научитесь сглаживать острые углы, идите на компромиссы и ваша семья будет счастливой, вы будите вместе долгие годы. Всех вам благ!
есть светлое и счастливое будущее…
Здравствуйте.
Мне карты показывают, что в вашей семье как будто искорка прежняя пропала. Нет страсти, эмоции утихли, притяжения прежнего нет. Какая загруженность, усталость выходит. Загруженность какими то проблемами отдаляет вас друг от друга. При этом расставания карты не показывают, вы дальше вместе видитесь. Но кто-то из вас явно более эгоистичен, второму приходится подстраиваться, заглушая свои интересы и эмоции.