Здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть . Меня беспокоят боли с правой стороны под ребром и они есть только при ходьбе когда сижу или лежу болей нету когда встаю начитаю ити боли такого - вопрос №2868377

немного покалывающего характера. Это может быть связано с геникологией я в том году переболела воспалением придатков. Может ли быть это прогрес? И отдавать в бок Спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.
Если именно в подреберье боль, то маловероятно что это связано с гинекологической патологией.
Вероятнее всего это связано с проблемами в ЖКТ.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов брюшной полости, показаться терапевту.