Здравствуйте,уважаемые эксперты.Какие отношения в этой паре на данный момент?Как могут сложиться отношения в будущем?Александр 25.10.79 и Людмила 5.03.79.Благодарю всех экспертов. - вопрос №2868427

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! В паре на сейчас мужчина проявляет свои амбиции, проблемы с финансами, из-за этого очень сложно, по итогу траты и расходы… Для более полного просмотра приглашаю в чат
Отношения похожи на семейные. Были крепкие и нежные отношения. Сейчас все достаточно стабильно хорошо. Впереди один из вас попытается скрыть что-то от другого. Но в основном все позитивно.
Я вижу паузу в отношениях, люди как будто на расстоянии друг от друга.Всех благ!
Добрый день. На данный момент у меня показывают неопределенность и карта тайны какой-то, т.е.в отношениях не все открыто между собой, также выпала карта люовного треугольника. На будущее возможно вы найдете выход из ситуации и сохраните отношения. Шанс на это есть.

@ SOFIA CHERNAYA