что может значить сон в котором обвалился потолок? Я как он рухнул не видела. Я видела дырку в потолке где живет мама мужа и его бабушка. дырка была - вопрос №2868465

что может значить сон в котором обвалился потолок? Я, как он рухнул, не видела. Я видела дырку в потолке где живет мама мужа и его бабушка. дырка была небольшая. Там сейчас просто идет ремонт. Хозяйка дома я. но в той комнате не живу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон предупреждает опасность от завистников, которая может неожиданно на Вас обрушиться… Будьте осторожны и постарайтесь, в ближайшее время, избегать конфликтных ситуаций… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новости на вас обваляться как снег на голову
Это к смерти одного из живущих в той квартире.

@ SOFIA CHERNAYA