Здравствуйте! Была на скрининге 2 триместра , срок 21 неделя беременности , анатомия плода : четырехкамерный срез сердца: визуализируется , в межжелудочковой перегородке лоцируется участок рязряжения - вопрос №2868475

до 0.8 — 1.1 мм у плода! Что это означает ???
1 ответ

Ответы

Добрый вечер Екатерина.
А можно предоставить полный протокол УЗИ мне в чат, отвечу на Ваши вопрос. Всего Вам доброго.
P.S.: скорее всего врач мог предположить наличие ДМЖП, если и так он должен был Вас направить в МГЦ для повторного УЗИ на аппарате экспертного класса.

Александр Костюченко