Добрый вечер уважаемые эксперты! - вопрос №2868482

Если я сама на связь не буду выходить, то отношения с молодым человеком закончатся? Александр 28.02.89, Юлия 31.10.88
Благодарю всех за ответы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте. Нет отношения не закончатся
Удачи
Здравствуйте, Юлия.
Конечно, вы -движущая сила этих отношений, не будете проявлять инициативу-подумает, что потеряли к нему интерес.Очень мнительный и малоинициативный молодой человек.Уж лучше не экспериментируйте.)
Вы ведь не будете всю оставшуюся жизнь тащить его словно трактор.От этого отношения не станут более значимыми.Правильнее было бы отпустить его в свободное плавание.

Здравствуйте!

Без вашей энергетической подпитки, инициативы, отношения быстро закончатся.

Здравствуйте. Ваш молодой человек настойчивый, просто так от него отделаться не получится у вас, так что или продолжайте дальше с ним общаться, либо скажите или намекните ему, что конец отношениям. А также можно найти кого-нибудь на стороне, чтобы было видно, что вы заняты, он не будет настаивать при этом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA