Здравствуйте скажите пожалуйста хотела бы узнать за своего парня есть ли у меня с ним будущее Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-09-11 - вопрос №2868531

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.будущее вполне возможно.
Здравствуйте.

Для реального просмотра нужны фото, имена и даты рождения обоих. Без данных просмотр невозможен.

Если имеете в виду брак, то нет.Отношения вижу.
Здравствуйте. По дате рождения не вышло у вас с ним семьи и брака. Удачи.