Будут ли позитивные перемены в карьере? - вопрос №2868664

Добрый день. Вопрос заключается в следующем: уже в течение многих лет я не могу найти свое место в жизни, с работой не складываются дела, нет стабильного источника денег, реализовать себя я не могу, с точки зрения социального положения я нахожусь на очень низком уровне. Пока все мои друзья-ровесники уже живут самостоятельно, работают на приличных должностях, я, простите, как пенопласт в проруби. Любая работа за последние годы оказывалась низкооплачиваемой и тяжелой – без выходных, без уважения ко мне, без самореализации толком, без успеха. Работала в основном редактором, сценаристом на ТВ (недолго, довольно плохих проектов), копирайтером.

Сейчас я заканчиваю магистратуру кино-института (по специальности сценарист), что делать дальше — ума не приложу. Есть огромное желание как-то реализоваться в кино, вообще в творчестве, добиться признания. Скоро уран входит в мой 10-й дом, а Юпитер — в пятый, есть ли вероятность, что в ближайшее время я найду свое место в жизни и получу работу, которая бы приносила мне деньги и улучшала мою жизнь?

Очень хочется иметь возможность помогать маме и стоять на ногах самостоятельно.

вот мои данные:

Мария родилась; 2.08.1987; 6:00; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; Ж;

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все нормально все успешно будет, никого не слушайте. Нужно только годик потерпеть, через 2-3 личную жизнь устроить, Сейчас просто идет период для детей,  поэтому смятение.

а так -таланты есть, писать сценарии можете, ,  известной станете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вся проблема в том, что неправильный путь выбрали от этого и непонимание и сложности.
да, безусловно, когда Юпитер ввойдет в 5 дом у вас будет колосальный прилив творческой энергии, вероятность иметь успехи в любви, романтических приключениях увеличивается значительно заметно. А вот планета уран ввойдя в 10 дом может поднять вас действительно высоко в карьере, и в социуме в целом.