Есть ли у меня шанс??? - вопрос №286873

Очень прошу вашей помощи, уважаемые эксперты! Смогу ли я быть вместе со своим любимым человеком? У нас очень сложная ситуация, посмотрите пожалуйста есть ли уменя шанс вернуть этого человека? Марина 17.10.1990 и Никита 13.04.86

Ответы

Марина, похоже у вас нет шансов вернуть его, но если только вы магиня… Он может и  сам вернуться, но вот надолго ли? И жалеть то  не о чем ...