Здравствуйте! Работали на участке всей семьей, серый голубь прилетел во двор и приземлился на спину хозяину, потом перелетел на хозяйку через - вопрос №2868762

некоторое время, а после на их дочь… Покормили птицу… Некоторое время покружила и улетела… У нас умерла бабушка пол года назад, мы посчитали что это она нас навестила. Так ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Несомненно, это душа Вашей бабушки.Пришла наведать Вас.Как Вы знаете, души покойных зачастую приходят к нам в виде птицы и котов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее всего нет. Это был просто голубь.

Удачи вам!