Добрый вечер Уважаемые эксперты Молодой человек бросил меня, сказал не любит меня, я больше проявлять инициативу не буду.Он не жалеет или не пожалеет, возвращать не будет? Юлия 31.10.88 и Александр - вопрос №2868804

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Он  не вернётся  сам, жалеть  не о  чём и вы  это знаете .  Он очень  странный и   не постоянный.Лучше от  такого подальше.Удачи  вам  и  счастья!
Здравствуйте.
Он не жалеет сейчас, будет позднее вспоминать  и думать.
Всех благ!
Нет.Решение принято им, и перемене не подлежит.
Здравствуйте! Насильно мил не будешь, не переживайте наступит в жизни момент когда он пожалеет о своем решении, но будет поздно для него, вы найдете свое счастье с другим, он будет вас любить и ценить.Всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA