Чего ждать от этого лета, какие важные события будут? Анна 08.06.81 - вопрос №2868893

2 ответа

Ответы

Ждать только приятного
Кардинального ничего, но много впечатлений гарантировано
Из положительного будут приятные новости, позитивное общение, сможете урегулировать какую-то нестабильную ситуацию.
Из негативного просматривается какое-то разочарование или что-то не сложится как Вы планировали. Какие-то серьезные перемены могут огорчить.