Чувствую неудовлетворенность, опустошение, как будто живу не так, как надо. В каком направлении следует двигаться? - вопрос №2868954

Буду рада любым комментариям, спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас застой в энергетике, нужны новые эмоции. Попробуйте найти для себя подходящее хобби.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подумайте  о тех кому  по настоящему плохо и  кто   нуждается  в помощи элементарной и вы  увидите  что   вы  просто   купаетесь в  лучах    счастья  и  божественной  любви! Удачи  вам  и  счастья!