Добрый день. Моя жизнь напоминает сёрфинг, или я высоко и у меня всё в жизни замечательно, или я падаю и как будто под водой, воздуха не хватает. И так периодически повторяется. В личной жизни было - вопрос №2868982

много отношений, но они тоже ненадолго, какие-то раньше, какие-то позже заканчивались. Мне 34 года, я 2 раза была замужем, есть сын. Я люблю жизнь, и не могу сказать, что жалуюсь на судьбу, но хочу встретить человека, с которым мы смогли бы построить семью. Сейчас снова наступило время, так сказать «неудач»))). Конечно, понятно, что всё относительно. Самое интересное, что это замечаю не только я, но и мои знакомые…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, это на самом деле нормальное состояние и у многих именно так и бывает. Только интенсивность пиков-спадов разная. И вашей задачей здесь становиться сделать их менее интенсивными, хотя эти периоды все равно будут для вас актуальны всегда. Это то, с чем вы можете сами работать, над собой, это определенное гармоничное состояние и восприятие того, что случается.

 Мужчина виден у вас такой, т.е. он может войти в вашу жизнь, но пока видны к этому препятствия, и они вполне могут заключаться и в том, что происходит в вашей жизни, больше внимания этим периодам, больше внимания своему состоянию и восприятию происходящего и всё может наладиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас есть проблемы на энергетическом уровне. Это отражается неблагоприятно на вашей личной жизни.
Более подробно нужно рассматривать ситуацию на индивидуальной консультации.

@ SOFIA CHERNAYA