Дорогие Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2018 году ? - вопрос №2869016

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22

если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имяизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы девушка очень свободолюбивая и не терпите никаких ограничений. Любой
контроль и установленные рамки не для Вас. Сама по себе и со всеми. Если он
не будет Вас ограничивать ни во времени, ни в желаниях, то это Ваш молодой
человек. Будет два хороших знакомства, одно с продолжением, второе для
дружбы. Вы сами его прочувствуете по тому, как он относится к жизни. Он любит
путешествовать и он Вам будет по душе. Такой же свободный от рамок и
установок, которые ограничивают свободу и обязательно с правильно
выстроенными личными границами. Любите Вы свое неприкосновенное
пространство, где чувствуете себя, как рыба в воде. Учить Вас и поучать
бесполезно, сами знаете и что надо и что не надо. Именно по взглядам
и отношению к жизни Вы сойдетесь, когда прочувствуете эти схожие точки
соприкосновения. и, конечно же он будет старше Вас, сами повзрослели
рано и взгляды у Вас не детские, а дальновидные и мудренные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году не предвидится.Вы ведь дама с претензиями.Тот, который придется Вам по вкусу, встретится несколько позже, а именно в следующем году.Имя-одно из самых распространенных.То ли Александр, то ли Сергей.Близок Вам по возрасту.
Юля! Вы уже встретили парня в 2017 году и встретите в 2019 году. Он будет немного младше Вас, красивый и веселый.

Встретите и не одного.

Место — ваш город, возраст такой же как у вас. Возможно Михаил.
Он русоволосый и светлоглазый.

Знакомство с Молодым человеком произойдет летом,  на пару лет старше,  с ним у вас будет бурный роман
Парень, в будущем, рядом с Вами просматривается, значит встретите, детально можно в чате просмотреть, обращайтесь!
Здравствуйте! Таро показали, что вас ждет новое знакомство в этом году. Скорее всего оно произойдет в дороге, в поездке. Мужчина будет темноволосый, высокого роста, по годам вам ровесник.Отношения между вами будут легко строится, в них буду взаимные чувства, сильное влечение и притяжение к друг другу, сильная эмоциональная сердечная связь. Вас ждет очень романтичный, красивый период в отношениях .

Всех вам благ!
Встретите.
На таро выпали шут, император, сила. Встреча вполне может быть. С романом.
Здравствуйте, Юлия.
Вы-общительная, интересная девушка, у вас есть поклонники.
У вас в этом году выбор между старыми надеждами и чувствами и совершенно новыми эмоциями.
Будет знакомство с молодым человеком, немного старше вас, высоким, симпатичным.
Встреча в людном месте, он проявит к вам интерес.

вы расстались недавно.попытку примирения вы отвергли.на данном этапе пауза.но то что вы ищите вы найдёте к лету этого года.есть дорога к построению серьёзных отношений которое приведёт вас к брачному союзу.он будет старше вас на пару лет
Да встретите парня в этом году.
  • Встретите молодого человека около 32 лет брюнет среднего роста с серьезными намерениями, знакомство в август месяце
До брака будет у вас яркий роман.

Всего вам светлого во Вселенной!
Встретите и даже двоих.)) С обоими будут отношения. С одним летом познакомитесь, по интернету скорее всего, со вторым через знакомых. Но своего мужчину встретите через три года.
Здравствуйте!
Дорогая Юлия, вы либо уже его встретили, либо встретите в самое ближайшее время, вот вот май-июнь. Возраст не на много старше вас.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день!
Мужчину встретите старше Вас.Он будет разведен или разводиться.
Скорее всего это будет август месяц.
Всего доброго!
Добрый день.2018 год не принесет Вам долгосрочные отношения.Нельзя говорить о ом, что их не будет вовсе.Будут знакомства, флирт, общение и даже краткосрочные романы.Но по настоящему достойный Вас мужчина будет в 2019 году.На данный момент мужчина -человек, который не чувствует уверенности в своем будущем.Но рядом с Вами он способен изменить свое мировоззрение.В любви парень-человек опасный.Он умеет тонко манипулировать чувствами других.В совместной жизни с любимым человеком Вам поможет умение довериться течению реки судьбы и не сопротивляться наступающим переменам.Парень старше Вас на 3-4 года.Имя идет Александр, менее вероятно Андрей.
Здравствуйте, судьбоносная встреча с мужчиной у вас сложится на переходе 2018 в 2019 год, зимой, и именно эти отношения  перейдут в брак.   Лето принесет Вам много новых и интересных событий, что-то переосмыслите и на многие вещи взглянете иначе, также, может начаться общение с интересными людьми.  Ваша встреча с суженным сложится чуть позже, и скорее всего он будет из этого нового круга общения, Вижу что мужчина этот очень харизматичный и творческий человек. Между вами вспыхнет большая страсть, которая постепенно перейдет в любовь и  долговременные официальные отношения. Мужчина творческий, веселый, с необычными взглядами на жизнь. Если знаете точное время и город своего рождения, информацию о времени начала любви и замужества можно уточнить. Захотите — дополню.
Здравствуйте.
Парня для семьи и брака — в этом году нет.
Просто для романтических, но не долговременных отношений — да.
Здравствуйте.Конечно Вы встретите молодого человека в конце этого года на отдыхе.Он старше Вас не на много.У Вас будут хорошие отношения! Всех благ!