Найти Работу ,встретить не жадного любящего состоятельного мужчину и выйти из кризиса. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1979-08-11 - вопрос №2869040

2 ответа

Ответы

Добрый день.
«Ваш» мужчина должен быть вас постарше
минимум лет на 7-8 или даже больше.
Старше он Вас должен быть.

Кармически — не дано, у вас иные задачи и обрести счастье вы можете иным образом или с мужчиной не соответствующему вашим перечисленным критериям. Вы могли бы только «сделать» такого мужчину, это идет возможным для вас. Но для этого нужно обратить внимание и начать отношения с человеком, который может не соответствовать, опять же, вашим заявленным критериям

 А так всё возможно — если не знаете каким путем идти, выберите эксперта и работайте с ним над поставленными задачами. Но учтите это должна быть ваша личная работа в своей основе, а не работа магии

@ SOFIA CHERNAYA