Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Будет ли успех в дополнительных финансовых вложениях, которыми сейчас занимаюсь? - вопрос №2869078

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вадим.
Успех будет.
Вышла карта 2 мечей — показывает в вас неуверенность в дальнейшем пути, из-за нерешительности приостановка в делах, обдумывание результата.
Дальше Королева монет (перев) — некоторые проблемы и задержки в делах, опять же ваши страхи и неуверенность могут тормозить ваше продвижение вперед
По результату Паж монет - Возможность «встать на ноги» в финансовом плане. Первые заработки, начальная прибыль. Вообще благоприятная карта для финансовой ситуации, так как говорит о наличии ресурсов. Начинаемое дело вполне может оказаться прибыльным  и дать ожидаемые плоды в скором времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Успех то будет, но ваши ожидания не оправдаются полной мерой.
Удачи
Здравствуйте, не советую много вкладывать Всех благ!
Здравствуйте. Успех будет, но не сейчас, конец декабря -начало января.