Здравствуйте. Может ли кто подсказать жива ли собака и есть ли шанс ее найти? Два дня назад она очень ослабленная после родов ушла куда-то. Населенный пункт -село Пылыпивка, Фастовский район Киевской - вопрос №2869263

области. Зовут Жучка, я ее назвала Барбосик, окрас белый с черны, светло коричневые уши, светло-карте глаза. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без фото собаки сказать наверняка сложно, но вообще, они уходят не просто так.Тем более, ослабленная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Точно сказать невозможно, но больше шансов что жива.
Найти будет трудно.

Удачи Вам!