Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста будут ли у меня дети от этого человека?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983. - вопрос №2860207

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.
Он не хочет.Дети могут осложнить его жизнь, а связывать свою жизнь с вашей он не стремится.
Идет охлаждение от него, как будто прошли те чувства, что когда-то были.
К сожалению, это не ваш человек по жизни.Сейчас вы переживаете, но в будущем останутся лишь воспоминания.У вас будет настоящая взаимная любовь, семья и дети.
С ним детей не будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства между вами давно угасли, прошлых отношений не вернуть, хотя о вас вспоминает с теплотой. На вопрос о детях, скажу так, мужчина к такому повороту событий не готов, максимум что между вами может быть, так это короткий роман, так что детей от него у вас я не вижу.
Невозможность наладить отношения. Стена в взаимопонимании.
 Даже сближения по новой  не видно.
 Скорее  всего детей  от этого человека  не получится  иметь.
Насколько я вижу, то дети будут.
Будут однозначно, большой шанс на то, что вы оба этого захотите, сразу пришла информация, что детки ваши, Марина, будут отличаться здоровьем и очень активной энергией, в первое время вам может быть сложновато из-за такой сильной активности, но вам эти заботы больше будут в радость и удовольствие.
Да возможна дочка
Возможно будут.
Не вижу, что Вы родите от этого мужчины ребёнка!
Здравствуйте! С Русланом вряд ли будут дети, идёт скорое разочарование в мужчине.
по картам выпадает частые ссоры но разрыва в отношениях нет.карты советуют в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.а вот линия беременности  карта присутствует  летом этого года
Добрый день.нет конечно же нет.он не видит такого серьезного развития отношений с вами.у вас будет молодой человек ближе к вашему возрасту это совершенно точно.да и Руслан по сути своей не настроен на семью.по крайней мере с вами.в какую то игру играет.о которой потом пожалеет.вас обидеть может. ранить ваши чувства.будьте менее доверчивой.он выставляет так как хочет, не считаясь с вашим мнением.это может вас сильно ударить… думайте прежде чем что либо делать.но Руслан не искренний.и сомнений в дальнейших шагах с ним у вас будут очень серьезные.
Здравствуйте Марина!
От Руслана дети не просматриваются, но в следующим 2019 году просматривается беременность от другого мужчины.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Могут быть. Но есть женщина, которая этого старается не допустить.
А вы разве вместе, чтобы детей зачинать? На будущее с этим человек выходят лишь ваши какие-то душевные переживания, мысли о нем и скованность, какая-то болезненная привязанность к ситуации с ним связанной. При этом вообще никакого движения, полный застой в отношениях. И на итог карта Смерти, т.е. отношения мертвы.
Здравствуйте.была у вас пара, осталось одиночество.уж какие здесь дети.Всех вам благ!
Здравствуйте, к сожаленью детей не будет от Руслана.

Здравствуйте!

Может быть незапланированная беременность от этого человека. Но для блага ребёнка — постарайтесь этого избежать, потому что Руслан исчезнет из вашей жизни после первых же известий о беременности.

двое деток будет… всему свое время… и никого не слушайте…
Марина, ребенок может быть, но!   он пока не готов его с вами воспитывать
закрыто у него рождение ребенка на сегодня.

Всего Вам светлого во Вселенной!!!