Здравствуйте!Я бы хотела узнать все ли хорошо сложится у меня с учебой(в конце июня заканчиваю институт(второе высшее),не будет ли проблем с защитой,возможен успех связанный с учебой ?Марина 27.02.199 - вопрос №2869287

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Все сложится даже лучше, чем вы думаете… Новые перспективы…
Вы все преодолеете с легкостью и поможет Вам женщина
Здравствуйте. Все у вас будет хорошо, на чистую четверку закончите. А для уверенности положите монетку в носочек.

@ SOFIA CHERNAYA