Добрый день уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон. Приснилось сегодня. Сначала во сне я общалась с покойным отцом. просто разговаривали. - вопрос №2869317

Дальше я ушла от него. Потом захожу в туалет и вижу белый, красивый унитаз, но он испачкан фекалиями. По ободку и под ободком. Хорошо так испачкан. Я подумала что я была на этом унитазе и наверное испачкала спину этими фекалиями. Кто испачкал не поняла. Спасибо

Ответы

унитаз с фекалиями-это к прибыли.покойный папа-вам нужно его памянуть и заказать в церкви молебен за усопшего.
Вам нужно помянуть отца и за что-то попросить прощения, очистить душу.
Здравствуйте!  Не считаю сон хорошим… — Кто-то пытается Вам испортить репутацию за Вашей спиной. Отец предупреждает Вас о возможный неприятностях из-за этого… Будьте осторожны и, не позволяйте злословить о себе. Отца помяните и поблагодарите за помощь — будете услышаны… Добрых Вам Снов!