Здравствуйте.уважаемые эксперты.с четверга на пятницу.ближе к утру приснился сон.Прихожу в квартиру к своим родителям.папу не видела.Вижу покойную - вопрос №2869375

маму.она умерла 8лет назад.и вижу в квартире молодежь.(и чужие.и знакомые лица)все пьяные.и мама тоже пьяная.даже вот понять не могу.почему пьяной то приснилась.я начала ей выговаривать.кричать на нее.отчитывать(в реальности-это нонсенс.никогда.пока мама была живая в жизни бы себе не позволила)а она как то какая то притихшая и даже в ответ мне ничего не говорит.молодежь.которая была в квартире начали меня уговаривать.что ничего страшного.что она выпила.Я схватила маму и начала её трясти и кричать.Проснулась с очень неприятным осадком.прямо из головы не уходит сон этот.Скажите.пожалуйста.значит ли что-либо этот сон или не стоит заморачиваться? Мама после смерти снилась мне всего пару раз.и то последний раз несколько лет назад.Спасибо большое…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что маме Вашей там неспокойно.Просто помяните.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно помянуть вашу маму.такие сны обычно сняться когда умершие скучают и просят помянуть и вспомнить.и очень хорошо заказать молебен за усопшую в церкви.