Добрый день! Какие мысли и намерения у Ильи (08.05.1978) в отношении Светланы (07.12.1974)? Спасибо. - вопрос №2869403

Дополнение автора от 11.05.18 12:23:36
Он больше склоняется к разрыву отношений или к сохранению?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

О сохранении отношений даже не думает.Будет разрыв.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока мужчина колеблется в своих чувствах. Но в будущем может что-то произойти, что подтолкнет его к более решительным действиям.
Больше к сохранению, терпение у него долгое, и человек как правило семь раз отмерит перед отрезом.

@ SOFIA CHERNAYA