Добрый день!Подскажите пожалуйста,когда будет поставлена конкретна точка ?и будет ли поставлена?Вроде как у мч есть отношения,но чувствую какой-то груз ,подвешенную ситуацию которую необходимо закрыть - вопрос №2856365

600 p
мысли постоянные, неужели человек уже счастлив ли в других отношениях..
Юлия 11 апреля 90
Сергей 05 июля 92
Спасибо
!изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Да он встречается сейчас
Добрый вечер, любви не увидела ни у вас ни у него, для него вы пройденный этап, нет желания, нет какого то чувства к вам как к женщине. между вами еще будет разговор который скорее всего и поставит все точки. У вас также любви нет. скорее уязвленной самолюбие и энергетическая привязка, зависимость… Простите если обидела, но пишу как есть.
Добрый день. Как не обидно и больно это звучит, но он уже в новых отношениях. Вы у него в прошлом, в воспоминаниях, которые тоже скоро уйдут.
Юля, ситуация будет закрыта, когда Вы встретите Сергея с другой.
Здравствуйте. Правильно делаете, что сомневаетесь. Не мог он так быстро Вас забыть и стать счастливым в других отношениях, а они действительно есть. Тут дело в Вашем характере. Та девушка, с которой он сейчас вместе, дает ему спокойствие, не так сильно эмоционирует, как Вы, старается ему угождать. Ваш взрывной характер мог дать ему спокойствие только на время. Сергей часто о Вас думает, на душе действительно груз, он не уверен в правильности выбора, боится, что может пожалеть об этом в будущем, да и чувства у него к Вам есть, причём немаленькие. В его мыслях действительно есть желание поставить точку, но не потому, что перестал к Вам что-то чувствовать, а потому что не хочет мучить не себя не Вас. Ему проще всё закончить, не очень-то он любит тяжёлые ситуации и выбор. Сейчас и от Вас самой многое зависит. Если готовы отпустить его, то ставьте точку и занимайтесь своей жизнью. Если ещё готовы бороться, то постарайтесь поговорить с ним, скажите что Вас беспокоит. Удачи Вам и терпения.
Чувствуется груз потому что  у него в новых отношениях не всё так гладко, как хотелось бы ему. И есть еще чувства  теплые к Вам.Но есть барьер по отношению к Вам, так как он сам разрушил Ваши отношения.
Здравствуйте. Женщина у него действительно рядом есть, но в ваших отношениях я точки не вижу, чувства к вам у него никуда не ушли, дорожки ваши снова сойдутся. Он не готов отпустить вас до конца, поэтому вы и находитесь в подвешенном состоянии. Другие отношения скоро закончатся, он уже начинает понимать что сделал большую ошибку.
Такое чувство у Вас идёт, потому что энергетическая связь ещё не разорвана!
Юлия-поставьте эту точку сами.
Молодой человек никак не может сделать выбор-терзает вас.
Примите решение сама, нельзя же бесконечно зависеть от чужой воли или безволия.

скоро все закончиться.
Здравствуйте. Он сам уже поставил точку. Нынешние отношения его устраивают и менять он ничего не хочет
Добрый день!
Юлия!
Вы сами его не до конца отпустили, видите его насквозь, но мириться с таким поведением не хотите.В Сергее сейчас к вам почти ничего не осталось, и вы сами скоро его забудите.Вы же знаете, что вы разные, так как Вы очень мудрая девушка.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Добрый день.он не считает нужным ставить точку.это вы хотите чтобы он отчитался перед вами.и всё расставил по местам.он считает точкой.то что у него уже другие отношения.и этого пожалуй хватит.чтобы всё понять.не знаю почему вы за ним бегаете, потому что до сих пор любите.и пожалуй эмоции с ним только яркие были за всё время.по этому связь крепка.но у него любовь теперь к другой.и нет.не будет никаких встреч, и конкретных установок точек… считайте точкой то что он уже отошел и начал новую личную жизнь с другой дамой.разве это не точка?.. Удачи вам.как только освободитесь от мыслей.появится новый мужчина у вас.это в ваших интересах переключить себя на новое будущее.
У Сергея сейчас есть отношения, и они довольно стабильные. Не знаю как на счёт его счастья, для этого нужно знать хотя бы имя его девушки, но похоже, что у них всё идет к заключению брака.
Сергей поставил свою «точку» в отношениях с Вами. А Вам нужно постараться отпустить его, тогда и Вы быстрее найдете свою настоящую любовь.