Добрый день! Что ожидает в ближайшее время в личном? - вопрос №2869420

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виден знакомый вам мужчина, с ним будете принимать непростое решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Избранник Ваш иногда не доверяет Вам, он ревнив. Почаще скрывайте свои чувства, тогда и получше узнаете его. Имейте терпение и мудрость, скоро все намеченное исполнится.Оставьте сомнения, вы желанны и любимы. У вас скоро будет радостное событие.