Как будут развиваться дальше отношения у Кати 15.11.1985 и Димы 11.07.1987.? спасибо - вопрос №2869498

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перемены от того, что сейчас точно будут и в лучшую сторону, что вас более сблизит в итоге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас отношения построены на материальной заинтересованности. Потом вы расстанетесь.
Здравствуйте! Отношения будут длительные и серьёзные, возможен брак.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA