Добрый день! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в любви и работе? Ирина 24.07.72 - вопрос №2869624

Ответы

Здравствуйте!
Расклад показал работа в течении 6 месяцев.
Либо у Вас есть работа в которой Вы чувствуете опасность(обманут, сократят, конфликты в коллективе)Либо в поисках работы но опять же из-за страхов не можете остановить свой выбор на чем то одном.Если перестанете боятся и будете увереннее в себе все сложится хорошо.И работа нравится будет и доход нормальный(не большой конечно но зато стабильный)

Личная жизнь на 6 месяцев.
На данный момент вы можете быть абсолютно уверены в себе и с оптимизмом смотреть в будущее. В самое ближайшее время любовь подарит вам незабываемые мгновения, которые послужат залогом, для дальнейшей счастливой жизни.
Если Вы сейчас в отношениях все будет отлично, если нет очень скоро ожидается знакомство.

в люви всплеск ожидается к началу осени.Будет знакомство, но боюсь что оно будет не долгим.А вот в работе я не увидел каких либо изминений в позитивную сторону

@ SOFIA CHERNAYA