Болит шея при намазе. - вопрос №2869704

Здравствуйте.
Хочу принять Ислам. Читаю перевод смыслов Корана, делаю дома намаз,
Но есть проблема. Когда я делаю намаз 5 раз в день, под конец дня у меня очень сильно болит шея, т.к. склоняя голову я частично опираюсь на шею, а шея у меня и так не очень здоровая из за сидячего образа жизни. Однажды меня вообще скрутило на несколько дней из за чего я не мог делать намаз, т.к. очень сильные боли были во всей спине. Как можно избежать болевых ощущений и травмы позвоночника?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам следует обратится к имаму, знающему человеку в вашей местности чтобы он вас научил намазу. Я думаю вы его совершаете не правильно поэтому она у вас и болит. И кроме того, без принятия Ислама он вам не приносит ни какой пользы в духовном плане. Может от того и физическая боль