отношения - вопрос №286973

почему у меня не получаются отношения с девушкой? Максим 25.05.1982

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!

Вы какой-то воинствующий, вечно сражающийся :) Оно конечно для мужчины прекрасно, но не с женщинами :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Максим! Есть некоторые внутренние проблемки, которые нужно убрать. Ну, а вообще у вас сложатся отношения.

Доброго времени суток!

Есть признаки негатива. Надо проверить по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Максим!

Если только с определенной девйшкой, то вы можете быть просто несовместимы. Если с девушками вообще не складываются отношения, то согласна, что Вы в отношениях берете на себя всю инициативу, подключая логику, не чувства. Доходите до того, что вообще пытаетесь подавить девушку. Хотя и сам можете этого не замечать, так как это совсем Вам не свойственно.

Более подробно можно разобраться при личном общении и по фото.

С уважением, Надежда.

противоречия внутри вас.
У вас дефицит доверия и уверенности + избыток накопленных страхов. С этой группой сложностей вы боретесь подавляя эту проблему внутри себя, вместо вывода ее за пределы. В итоге у вас сильно угнетена составляющее энергии женского типа, а избыточно вскультивирована мужского типа. В итоге девушки НЕ_обнаруживают в вас ничего им близкого и родного и уходят или проходят мимо.

Гармонизоваться и исцеляться нужно.