Не могу определиться с местом работы - вопрос №2869822

Сейчас есть несколько вариантов, не знаю в каком направлении двигаться. Получается везде, и нравится тоже всё. Что у меня идет с работой (карьерой и т.д.) по судьбе? Анастасия, 01.04.1993 01:27 Москва
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По судьбе у вас вижу карьерное направление это сфера закона, власти, государственная должность.В принципе вам нужно указать сферы желаемые которые можно просмотреть.Либо сделать расклад на картах на профориентацию, обращайтесь за консультацией в чат  сделаю.
Анастасия, вам нужно стремиться к своему делу. Вы находитесь на пересечении юпитера-юпитера. Для карьеры это вдвойне благоприятно. Выбирайте то направление, которое вам ближе. Можете написать, какие есть предложения, тогда сможем сузить список. Удачи

@ SOFIA CHERNAYA