Здравствуйте хочу спросить. Я хочу делать приворот на женатого на всё жизни. Я жить без него не смогу у меня душа болит не знаю что делать Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2869823

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Приворот сделать возможно. Для полноценной консультаци напишите в чат.
Если у него нет намерения жить с вами и есть защита.То можете просто ухудшить свое положение.