Прогноз на будущее - вопрос №2869829

Здравствуйте! Интересуют значимые события или вообще направления во всех сферах (любовь, работа, поездки) на ближайшие полгода.
Анастасия, 01.04.1993 Москва 01:27
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Любовь у вас будет — да и есть уже- отношения  улучшатся.Работа не изменится, поездка  в отпуск  будет  приятной.Всех благ вам и любви!
Поездки у вас будут однозначно, в работе есть позитивные результаты, а вот с любовью впечатления  в ассортименте и пусто и густо и радостно и печально… да так бывает.