Возможно ли (и если да,то каким образом) восстановить и улучшить отношения с мужем? Я Галина-26.09.75,муж -Николай 15.06.74. - вопрос №2869872

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

возможно. Но на это понадобится много времени, мес. 11. Даже несмотря на постель, душевная связь будет восстанавливаться долго. Все это время надо в первую очередь строить душевную связь, становиться друзьями, если хотите. Близкими людьми. Восстанавливать доверие. Доказывать