Наталья,30.12.1975 г.р. и Анатолий,15.09.1967 г.р.Как на данный момент у них складываются отношения?Главное-как он относится к ней и хочет ли с ней быть навсегда? - вопрос №2870265

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Лучшее — враг хорошего. У Анатолия уже сейчас довольно сильные чувства и планы на будущее. Требовать от него чего-то большего не стоит. У вас уже сейчас всё довольно-таки неплохо, и если не подгонять время, то в удущем всё сложится очень хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения искреннее, хочет что-то изменить к лучшему, все наладить, как будто пересмотрел свое отношение к женщине. Не знаю, как навсегда, но он настроен на долгие отношения, на семью.
В отношениях есть сложности, возможно расставание, но отношения возобновятся.Мужчина непостоянен к Наталье.
Большая привязанность друг к другу, но пока больших планов не строит, хотя и задумывается.
Непросто будут складываться отношения, возможны и тайм-ауты в общении, но в итоге идут вместе, он хочет быть с этой женщиной, его тянет как магнитом.