Работа и личная жизнь, скажите все что увидите. Спасибо. - вопрос №2870271

изображение из вопросаАнгелина 22.03.1978
Вопрос задан анонимно
12.05.18
5 ответов

Ответы

В работе особых перемен не видно, но идет завершение чего-то, какого-то дела.В личном -мысли о мужчине, но препятствия для общения, отношений.
12.05.18
Здравствуйте.сейчас по работе идёт-самодостаточность, комфорт, защищенность, процветание и рост-перспективы, высокие доходы, повышение в должности. Подчеркните свою индивидуальность, не бойтесь выделиться из толпы, заявить о себе.но может появиться человек из прошлого принесет Вам плохое известие и станет причиной проблем.возможен обман обман от близкого человека.можете попасть в сложное положение и неприятную ситуацию.по личному идёт-счастье в браке.в будущем идёт стабильная работа, возможно свой  бизнес с большими заработками. Возьмите дело под свое покровительство, дайте волю эмоциям, оставайтесь верным своим чувствам. Излишняя мягкость и доверчивость могут Вам повредить.
12.05.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
На работе-приятные хлопоты.Либо приятное общение с коллегами, много позитива.В личной жизни-еще лучше.Востребованы и любимы.
12.05.18

Здравствуйте, Ангелина!

В работе — развитие, движение вперёд Придётся столкнуться с несколькими непростыми ситуациями, которые от вас потребуют проявления профессиональных навыков на 100%, но вы справитесь.

В личном — не всё так гладко, нужна будет психологическая работа с партнёром

12.05.18
Любите вы мужское внимание, ищите драйва, вас иногда нахлабучивает сильная депрессия, а потом резко отпускает. Для улучшения в области работы, вам необходимо выйти из порочного круга.
16.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store