Здравствуйте. Снился друг бывшего парня, с которым мы ранее гуляли в компании. Ранее он мне нравился, но давно, сейчас не думаю даже про него. - вопрос №2870272

Снилось мол, я подошла и обняла его сзади, за его мужскую принадлежность, никаких фантазий про него не было.
Что бы это могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Парень вспомнил Вас, вот и приснился… Это ЕМУ, не хватает женского внимания и тепла… Видимо, что-то происходит у него, не очень хорошее, в личной жизни, вот и думает о прошлом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Иногда в снах бывает, что снится собирательный образ. Во сне это был просто мужчина, который принял образ вашего знакомого. возможно, какие-то качества этого человека подобны тому, что Вы увидели во сне. Предположительно смысл сна в том, что Вам не хватает мужского внимания и Вам нужно самой проявлять инициативу.