здравствуйте эксперты! Сможем ли мы выиграть суд о согласии на продажу квартиры,будет суд 16.05.2018 Ольга 1949 - вопрос №2870303

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Победа будет на вашей стороне, но придется много сил и нервов потратить. Слушание будет точно не одно. К осени вопрос у вас только решится. Удачи вам и сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сложный будет суди нервный, но частично показывают вашу победу
Возможно у вас будет ни одно слушание в суде, но итогу победа за вами.

Здравствуйте!

Суд вы выиграете несмотря ни на что.

Здравствуйте!!! Да, выиграете...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!