Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, понять мой сон - сегодня приснилось, что подошла ко мне моя умершая бабушка и обняла крепко. Юлия 11.02.1970 г. Холмск - вопрос №2870452

Спасибо.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего плохого в этом нет, хочет уберечь вас от чего-то, подумайте, может хотите то, что вам сейчас не нужно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлечка ее просто надо помянуть!
Замечательный сон.Любит Вас и скучает.И всегда рядом.
Вам будет оказана поддержка с небес в важном деле.
Добрый день.
Не чего страшного. Нужно вспомнить о бабушке, сходить навестить ее и онести ей гостинцев. Она просто с вами всегда рядом, как ваш ангел хранитель.

Здравствуйте!

Очень хороший сон. Проявление духа вашего рода. Он вас поддерживает и оберегает.

Бабушка дала Вам силу, чтоб обезопасить от негативных эмоции.