здравствуйте! скажите пожалуйста на нас с мужем сделали рассорку.он ушёл с семьи.4 месяца назад.прожили мы 19 лет вместе.скажите пожалуйста или помогите,умоляю,снять или почистить нас.не - вопрос №2870519

отворачивайтесь от моего горя пожалуйста.заранее спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-09-04
2 ответа

Ответы

Помочь можно, не проблема.Услуга, естественно, платная.
нет там рассорки у вас разве что сами сделали.