Я перевелась на новую работу. Душа не лежит туда и очень много там проблем для меня нерешимых. Не справляюсь. Хочу уходить но некуда пока. Что посоветуете? Уходить? Или постараться протянуть здесь - вопрос №2870589

мне 1.5 года до пенсии по выслуге лет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ищите куда уйти-и ходите пока на эту работу-резко уходить совсем в никуда-не стоит.
Можно постараться протянуть здесь. Можно сделать талисман для помощи.