Добрый день, уважаемые эксперты. Подобный вопрос я уже задавала, но прошло 2 месяца, и результата никакого( Никак, ну никак не получается устроиться на работу. Честно говоря, аж устала от - вопрос №2870674

беспросветного отдыха. А ведь попытки трудоустройства я предпринимаю. Не звонят, не приглашают. Что делать? Когда я устроюсь на работу? Спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Без данных по вопросу посмотрела на картах: Не видно трудоустройства. Показывают препятствие.
У вас сейчас такой период.Возможно только к осени.