02.06.1972г Вот уже шестой год в разводе,личная жизнь не налаживается,с финансами всё хуже и хуже,проблемы с сыном,думаю сменить место работы и в - вопрос №2870734

полном смятении, получиться или опять провал.Подскажите пожалуйста когда всё это закончится, получится выправить всё задуманное? Уйдёт ли сын в армию?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Будьте аккуратнее с лексическими формами «когда это все закончится»- это косвенный отказ от жизни, через который вы сами ставите блок на «принятие», и возможность «прихода» к вам с разных направлений. Это одна из духовных причин неуспеха, непринятия…

@ SOFIA CHERNAYA