Скажите пожалуйста когда и где я встречу свою суженную? И если можно как она выглядит? Большое спасибо за содержательный ответ. Я Игорь. 1 ноября 1967 год рождения. Спасибо - вопрос №2870756

Лучший ответ по мнению автора

Свою  суженную вы  в стретите  в пути -в  поезде. Женщина моложавая на 5-6  лет  вас  младше.короткие  волосы  по  плечи. Среднего ростом и среднего  телосложения. А  когда- в течении  года.   идет  ваша  встреча. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлой она будет, летом встретите
Здравствуйте! Встреча будет в людном месте, в течении года, младше вас, блондинка.Всех благ!