Что будет у меня с ним? Какие сложатся отношения? Какие перспективы на будущее? Наталья 07.03.1985, Игорь дату рождения не знаю - вопрос №2854104

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На серьезные отношения, вряд ли можно надеяться, не тот вариант. Как друг и приятель для общения, очень даже ничего. Вы быстро влюбляетесь, можете запросто завязать отношения с человеком, и окунуться, как в омут головой. Она это только в начале, позже берете себя в руки и оцениваете все за и против. Можете, как быстро влюбиться, так и быстро разочароваться — это и есть тот самый случай. Для близких отношений он Вам не подойдет, не те приоритеты у него в жизни, чтобы Вы их принимали. И не та жизненная позиция, которой Вы следуете, именно на этой почве и придут разочарования несбывшихся надежд. Девушка, Вы боевая, если уж чего захотите — сделаете, расшибетесь, но сделаете. И так во всем и всегда. Унылая и пассивная жизнь не про Вас и не для Вас. Умеете ставить реальные и правильные цели и достигать их, главное знать, куда, когда, с кем, зачем и для чего. Если будет ясность, то цель будет достигнута, не смотря ни на что. Умеете контактировать с людьми, умеете договариваться с кем угодно и о чем угодно — это и подкупает окружающих и они стараются быть к Вам поближе. Можете организовать любую работу, слаженно повести за собой людей, если потребуется.

Он не такой, он ленивый, живет одним днем. Целей у него нет, есть только желания. Для него есть — хорошо, нет — тоже не плохо. Человек без целей, в отличие от Вас. Можно сказать, что даже и не надо ему по большому счету ничего, есть и ладно. Как день сурка у него каждый новый день, по накатанной, по обычному и по привычному. Вам же новизна нужна и обыденность не устраивает и поэтому, к в скором времени он покажется Вам скучным и не приглядным. Точно, он — не Вашего поля ягода. Вы чень с ним разные. Вам всегда важно побеждать, а ему по барабану, есть и ладно, нет и не надо. Если Вы терпите неудачу, то будете пробовать снова и снова, он не будет пробовать, а пошлет все и всех куда подальше. Для Вас в жизни нет ничего невозможного, а он живет в своих ограничениях и со своими тараканами в голове, чаще придуманными и навязанными социумом и окружением. Вам иногда плевать, что говорят другие, ему важно, как его оценивают и что о нем говорят. К тому же, Вы очень упорная, то, к чему другие люди идут годами, Вы можете достичь за короткие сроки. Ему нужно все быстро, а если не получается, махнет рукой.

Это и оттолкнет Вас от него в будущем. Даже пообщаться особо будет
не интересно, поговорить не о чем. Так, вроде есть он и живет своей
жизнью, которую Вам не понять. Вы живете в ногу со временем, он же
завис в свой молодости. Перспективы на будущее маловероятны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина настроен на Вас, чувствуется симпатия и желание развивать связь, однако карты показывают, что Игорь человек не простой и с точки зрения совместимости могут быть проблемы в будущем, желательно конечно посмотреть более детально, когда будут данные мужчины. На данный же момент развитие и перспектива на будущее есть…
Здравствуйте, у вас может получится неплохая пара, но вот по жизни вы вместе не пойдёте, у вас по судьбе идёт другой человек, а этого судьба уже отдала в руки другой женщины.
Здравствуйте.
 Ну, исходя из фото ваших — будет хороший длительный  роман.
Возможно будет через 2 года  брак. Но пока что  этого не видно.
Видно   длительный  роман, флирт, симпатию.
ваша карта эта линия надежды и ваша надежда не пустая а идёт к вам с удачей.вы ждёте предложения или что то связанное с этой линией.ваша надежда не пустая.карты указывают что у вас есть дорога к гражданскому браку перерастающая в дальнейшем в брачный союз.
Мужчина не одинок, но приятное времяпрепровождение с ним вполне возможно. На большее рассчитывать не стоит.
Вы Игорю приятны и симпатичны., но у мужчины есть обстоятельства, что будет мешать развитию отношений.Отношения могут быть, но будущее маловероятно.Игорь не готов кардинально менять свою жизнь.
Здравствуйте.
Отношения полноценные маловероятны, во всяком случае ему они не нужны.
Брак и семья с ним тоже не состоится.
Что может быть-флирт, романтика, страстные встречи, так как как женщина вы его привлекаете, и он довольно темпераментный мужчина.
Но будьте готовы к тому, что у вас будет соперница.
Ни к чему серьезному не приведут эти отношения. Любви нет.  Материальная заинтересованность. Секс. То устраивает вас такое положение, то нет…
чтобы переступить границу делового общения, нарушить границы должны именно Вы,
подробнее на видео https://youtu.be/--Qqv0Yu9fg
Здравствуйте! У Вас по судьбе идет совершенно другой мужчина, не этот.И Вы знаете кто этот мужчина, вернее догадываетесь… Так вот: Ваши догадки верны.Перспектив с этим мужчиной к сожалению, не вижу.
Перспектива быть с ним сложная.У него есть другая женщина.К Вам испытывает симпатию.На долгие отношения пока рано говорить.Как короткий роман-может быть.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
В перспективе роман.
Здравствуйте. Извините, Наташ, но ничего хорошего не будет. Есть какие-то ограничивающие обстоятельства, тревожные энергетические составляющие этих отношений. То есть, если вы уже в каких-либо отношениях, то они будут окончательно разрушены. Если отношений нет, то и не будет. Очень много тревожных указателей. В конечном итоге отношения будут завершены безвозвратно. То есть я со 100% вероятностью могу сказать вам, что полный ноль. Но вам же только лучше от этого. Так что не стоит переживать!!! Серьёзно!
Не забывайте, пожалуйста, выбирать ответы, которые вм понравились, выбрать лучший ответ и, возможно, написать специалисту, чей ответ вы выбрали лучшим, для более детальной информации.
С уважением,
Елизавета!
Здравствуйте.Легкие отношения между вами возможны, но не более того.Карта Паж Мечей может означать любовную интрижку, короткое любовное приключение без обязательств. Карта сулит вам новое знакомство или благоприятные обстоятельства для смены круга общения.Всего доброго.Всех благ!
Здравствуйте Наталья! Вполне вероятно отношения могут сложится, но надо будет вам много вкладывать своего труда, чтобы было гармоничное их развитие. На будущее переосмыслите своё отношение к Игорю и сделаете выводы. Многим придётся жертвовать ради этих отношений. Удачи вам!
Удачно сложаться.
Перспектива быть любовниками, большего К сожалению получить очень сложно.
Здравствуйте, Наталья! Показаны ваши иллюзии в отношении Игоря
Здравствуйте могут быть отношения, в плане замужества нет, по крайней мере сейчас не показывают это, но позитивное общение, отношения, очень лёгкие, пока без перспектив
Вижу просто обычное общение.
Добрый день.Да знаете.вложенные силы на попытки сблизится с этим мужчиной не оправдаются.взаимности в ответ не дождетесь.сам не горит желанием общаться как то сильно, так что ерунда.ничего.общение на уровне хороших знакомых.на дальнейшую перспективу ничего особенного.Удачи вам!
Какого-то конкретного развития отношений не видно. Больше иллюзий, фантазий без развития, может мужчина много сказок рассказывать, но в общем зависшая ситуация. Возможен флирт, заигрывания, общение, но не больше. Максимум, что там светит — это интим.
Сейчас мужчина является центром ваших отношений, он задаёт темп. В самое ближайшее время, вам откроется истина на ваши с ним отношения. Вам интересно общаться вместе, но дело то пока не движется, в основном просто приятное времяпровождение. И вы и он формально друг к другу относитесь сейчас. И вы и он используете друг друга каждый по своему. И одновременно с этим делаете акцент на минусы, хотя есть и плюсы в этом общении, но вы их ставите на второй план. Игорь в целом хорошо сейчас к вам относится, даже глубинно он ощущает, что вы с ним на одной волне. Постарайтесь сделать акцент на достоинства в ваших с ним отношениях и в нём, и уберите формальное к нему отношение, тогда ситуация заметно улучшится. В ближайшее же 3 месяца, ваши с Игорем отношения будут складываться, весьма не плохо. Вам совсем скоро придёт идея, а может быть уже пришла, как улучшить с ним отношения. Воспользуйтесь ей, не примешивайте к ней лишнего, например не оценивайте его только с точки зрения денег. Отношения будут весьма насыщенными и энергичными. Но месяца через полтора Игорь может устать от динамики отношений, и захотеть спокойствия, и даже может обидится. Позднее, много вопросов между вами накопится, которые вы не захотите решать до того, и месяца через 2, их всё равно придётся решать. Хотя к тому моменту у вас будут очень тёплые отношения. И в конце 3 месяцев, как говорят мне карты у вас резкий взлёт в ваших с ним отношениях, вы разрешите многие трудные задачи, которые у вас были до того и выйдите на новый уровень отношений.