Добрый день. Подскажите пожалуйста, что предпринять. У нас в квартире живёт взрослый кот, ему 13 лет и по стечению обстоятельств появился 2-месячный - вопрос №2870878

котёнок, он гипер активный и любопытный которебенок. У нашего кота на фоне этого уже неделю как стресс, расширенные зрачки почти всегда, он не находится в расслабленном состоянии, постоянно на готове и по нему видно, что он устает от котёнка и ему нужно спокойствие, он даже кушать стал меньше и в туалет ходит по ночам. Что нам предпринять, чтобы побороть его стресс? Можно ли ему дать кот баюн или как то иначе? Заранее благодарна за внимание.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Диффузор Феливей.