Здравствуйте, ночью происходили странные вещи, только я не знаю сон это или реальность,слышала, что кто-то ходил у меня в комнате, потом чувствовала удушье, чувствовала что кто-то гладит меня по - вопрос №2870912

голове и говорит мое имя, а я не могла ни пошевелиться, ни ничего сказать, жутко страшно, что это может быть?(я думала, что это брат)
3 ответа

Ответы

это дух неупокоенный
Если не могли пошевелиться, значит, это Домовой.Хорошо, что гладил.Любит Вас.
Домовой предупреждает перед событиями некоторыми.