Мне приснилось что я еду по городу с женой и с тротуара мне на крыло падает пьяный пешеход и потом встал и спокойно пошол дальше,но в машыне помял крыло. - вопрос №2870929

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Кто-то сможет нагло влезть в отношения с женой и создать конфликт.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает тревогу и неудовлетворенность в семейных (домашних) делах. Надо сдерживать эмоции, иначе, могут быть неприятности в виде потерь или убытков… Хороших Вам Снов!