Почему я Ольга 19.11.90 не хочу жить с мужем Василием 13.06.86? Это лень или порча на отношения? - вопрос №2870934

изображение из вопроса изображение из вопроса
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ольга. есть сглаз и есть рассорка. Идет женщина. но она по старше  вас по образу. От нее все несчастья. Проклинает вас такое ощущение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Есть на вас негатив, да и он так отражается на вас и не только в том, что вы не хотите жить с мужем, здоровье подкосило еще у вас.
Здравствуйте! Любви нет, отношения себя изжили, порчи нет.Всех благ!
Это чувство у вас просто пропали к нему
Скорее лень порчи нету
Есть зависть от других. Вы просто устали. Василию не хватает фантазии как вас удивить, он погруз в работе и бытовухе, а Вам хочется романтики. Апатия временная, все наладится.
нет ни лени, ни порчи.
есть то, что много слушаете людей. Есть то, что хочется нравится мужчинам. Есть погруженность в работу… романтики нет в ваших отношениях.
Здравствуйте!!! Это не лень, просто чувства гаснут… И есть негатив на ваших отношениях....

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Это лень.И нежелание заставлять себя насильно общаться с нелюбимым человеком.
Здравствуйте, Ольга.
Это блажь, а не лень и не порча. И любви нет.
Всего доброго
Просто прошли чувства, порчи нет.
Здравствуйте. Негатива нет, возможно, он давит на Вас, контролирует, ревнует, и Вам хочется побыть одной.