Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли готовить блины на пиве? Ведь после термообработки спирта там нет, а пиво действует как дрожжи.Евляется ли это харамом.Спасибо. - вопрос №2870979

1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Если пиве нет спирта, тогда почему оно опъяняет? Пиво относится к алкогольным напиткам и использовать его в качестве дрожжей и т.д запрещено для мусульман